Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » VIP Club » Alaska: freedom


Alaska: freedom

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

http://forumstatic.ru/files/001a/72/5a/73581.jpg

0

31


в срочном поиске бывшего сослуживца
 

http://s8.uploads.ru/t/38JOi.gif http://sg.uploads.ru/t/B0nfd.png http://s5.uploads.ru/t/DqZjs.gif
<<<< Ты написал «Рождён убивать» на шлеме, а сам носишь значок с символом мира. Это что, какая-то идиотская шутка? >>>>

Кевин Хартман, 42 года, человек(обсуждаемо)

Jon Bernthal

Бывший морпех, бывший сержант полиции. Ныне отшельник, лесоруб


Ты родом из Аризоны. Из местечка на самой границе с Мексикой. Твоя жизнь никогда не была простой, семья бедная, да ещё не самая благополучная. Район криминальный, постоянно где-то да прячутся нелегальные эмигранты, бандиты, наркоторговцы, сутенёры. Тебе не было и года, когда твой отец загремел в тюрьму за наркоту, мать растила тебя одна. Ну, как растила, старалась найти тебе отчима, который бы не лупил вас по пьяни и хоть немного бы, но работал. Как ты понимаешь, все её попытки были тщетны. Твоя мать заболела, когда тебе было 13 и ты пошёл работать, чтобы купить лекарства и немного еды. Совмещать работу и учёбу было трудно, но ты старался, потому что обещал себе, что однажды выберешься из этого дерьмового местечка. И вот тебе 18. Твоя мать мертва и ничто не держит тебя тут. Но податься некуда. В итоге ты решил пойти в армию, ведь ты всегда был сильным, много дрался и, в основном, выходил из драк победителем.
Мы познакомились в 2000-м году, в армии. На тот момент ты служил уже не первый год и сильно помог мне освоиться. Знаешь, Кев, у тебя характер невыносимого засранца. Я не искал среди сослуживцев друзей-приятелей, я одиночка, но ты единственный, кто нагло ворвался в мой круг доверия, и остаётся в нём по сей день. Более надёжного человека я не встречал, не встречал и более преданного друга. В перерывах между службой мы продолжали общаться и помогать друг другу. Но однажды ты встретил женщину, которую полюбил и на которой женился. Мешать вам я не хотел и подписал ещё один контракт на службу, но, как мы помним, у тебя характер невыносимого засранца. Ты не мог меня бросить, решил, что я для тебя как часть семьи, брат по духу, и потому пошёл на новый срок со мной. Нас забросили в Афганистан и, знаешь, Кев, я жив благодаря тебе. А ты - мне. Спасать друг друга стало нашей привычкой. Дурной или нет - не знаю до сих пор. После 2005-го я переживал кризис и жил у вас в Калифорнии. Твоя жена - умница и красавица - была одной из тех, кто настоял на том, чтобы я пошёл учиться, в то время как тебя взяли на работу в полицию.
Что ж, я отучился, пошёл на курсы ФБР и стал работать в бюро, быстро перебравшись в Вашингтон. В это время мы мало общались. Оба в делах, у меня работы через край, а у тебя ещё и дети. Я приезжал на праздники вроде Рождества или Дня Благодарения, но не чаще. За это время многое изменилось. Я пережил серьёзное ранение а ты... ты потерял всю свою семью. Когда в 2017-м мир узнал о существовании сверхъестественных существ, те оказались под угрозой. Люди начали паниковать, а по Калифорнии пронеслась волна по истине инквизиторских убийств нелюдей. Это задело и твою жену, что бы одной из нелюдей, а заодно и детей. Ты остался один. Убитый горем, ты всё же решил действовать. Отомстить. Уничтожить. И тогда полетели головы. Не только убийц твоих родных, но так же всех причастных, в том числе и продажных копов, что покрывали "инквизиторов". 
Когда я узнал о твоём горе, то поспешил в Калифорнию, но не успел. Тебя раскрыли и ты попал в перестрелку, был ранен, но остался жив. Морпех без разрешения умереть не может, помнишь? Перестрелка позволила тебе сымитировать свою смерть. Даже я купился на это. А ты решил залечь на дно и продолжить как-то существовать. В апреле 2018-го ты перебрался на Аляску. Далёкий холодный штат должен был стать для тебя уголком, в котором ты бы лелеял своё одиночество, жил тихо и мирно рубил бы деревья за скромную зарплату в обмен на то, чтобы тебя никто не трогал.
Но и тут всё не так спокойно, как ты думал. Не смотря на лояльность властей Аляски к нелюдям, всё ещё существуют люди, которым не нравится подобное соседство. А так же всё чаще на слуху у соседей Банда Креста.
Вот и встретимся, дружище. Ведь я думал, что ты мёртв, а ты не знаешь, что в банде я работаю под прикрытием...


По поводу менябельности... в целом менять можно всё, кроме внешности и того факта, что мы служили вместе и долго дружим. Остальное - на ваше усмотрение. Добавлять, изменять - без проблем. Главное меня в известность поставить.

0

32


в срочном поиске любимой тетушки
 

http://s5.uploads.ru/i8Ewh.gif http://sd.uploads.ru/0FG7r.gif

<<<< — О Соне что-нибудь слышно?
— Только то, что она несчастлива с Восковцевым и каждый день принимает любовников.
— Простите, что принимает?
— Любовников. >>>>

Ванда Хант, 63 года,
куница

MIRANDA RICHARDSON

хитрая старая куница на пенсии, знает все и обо всех, мечтает скорее женить племянника


За глаза все кличут тетушку Ванду, тетушкой Вангой. Но в глаза не рискуют, никто не хочет ссориться с этой эксцентричной старушкой. Говорят, старик Бен рискнул как-то с ней поссориться, а на следующий день ногу сломал.

Ванда Хант вот уже 15 лет, как вдова. Похоронив мужа, она взялась за устройство личной жизни всех окружающих с тем же  упрямством, с каким раньше готовила пирожки и вязала свитера. Для того, чтобы найти вторую половинку своим подругам Ванда задействовала все средства: сайты знакомств, организовывала вечеринки одиноких сердец, гадала на таро и кофе, делала обереги на любовь... Конечно, все "колдовство" только пыль в глаза. Все знают, что такое только магам доступно. Но стоило об этом при Ванде заикнуться, она таким взглядом одарит, что не только в Бога и Черта поверишь, но и в манну небесную.

Так в Техасе появилось брачное агенство "Влюбись пока не помер".

В свободное от амурных дел время тетушка Ванда консервирует огурчики и помидорчики, доставку коих заказывает из самой Украины. Где она собственно родилась и провела часть беззаботной молодости, пока без памяти не влюбилась в молодого лейтенанта Ханта, которого черт знает какими ветрами занесло в эту страну.

Любовь была такой лютой, что Ванда дошла до главы партии и так его достала, что он таки выдал ей разрешение на выезд в США.

Энергичная и пробивная рыжая женщина всегда пользовалась популярностью среди мужчин и быстро подружилась с женщинами в своей новой стае. Она знает все и обо всех. Как ей это удается? Да, Бог знает.

Тетушка Ванда была одной из первых, кто вслед за Кэлом покинул насиженные места и отправился в Анкоридж.
Она быстро освоилась в городе. Купила небольшое помещение в центре, которое тут же переделала и открыла свое агенство на новом месте. Вывеска "Влюбись пока не помер" алеет на одной из главных улиц Анкоридж. А по ночам сияет неоном ярче луны.

Жить Ванда решила с Кэлом.
"Негоже мальчику одному в таком большом доме. Вон как отощал болезный".- Именно с такими словами женщина вошла в дом и так в нем и осталась.

В Анкоридже Ванда развила бурную деятельность. Вступила во все возможные сообщества, вошла в состав попечительского совета города, устраивает ярмарки и всякие развлекательные мероприятия.

Способности: эмпатия


Тетушка, приходи скорее! Меня тут без тебя анкориджские Ханты совсем замучали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » VIP Club » Alaska: freedom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно