Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » West-parking » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

[html]<center><div class="zgv">ХОЧУ К ВАМ</div><br>
<div class="obv">
Эта тема специально для тех, кому не приглянулись акции, но они хотят прийти в проект уже имея конкретные связи с другими персонажами. Напишите свои наброски и пожелания здесь, а мы обязательно найдем и пнем сюда к вам вашу родную душу.
</div></center>
[/html]

ш а б л о н
Код:
[align=center][size=16]Я хочу быть (в двух словах кем)[/size][/align][hr]
[align=center][img]ссылка на внешность[/img]
[size=10]внешность на английском | на русском[/size][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Georgia][b]Личные данные[/b][/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]
[size=14][b]Имя и Фамилия:[/b][/size]
пишите здесь ИФ
Прозвища
[size=14][b]Возраст:[/b][/size]
сколько лет
[size=14][b]Занятость:[/b][/size]
профессия
[/align][/td]
[td][align=center]
[size=14][b]Отношения:[/b][/size]
какие вам нужны отношения
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=16][font=Georgia]Информация о персонаже[/font][/size][/b][/align][/quote]
[align=center]несколько слов о вашем персонаже
[/align]

0

2

хочу того, не знаю чего.
я мечусь между вечным поиском любви и отношенек, хотя, кому это надо в наше время хд
и ролью какого-то важного мужчины, возможно врача, с внешностью Мэттью Макконахи никак не могу им наиграться
в общем, может кому-то родственница нужна или вообще какая-то трагично-эпичная история, я готова подвязаться
но, если нет, то нет
придумаю что-нибудь сама хд

0

3

Ruth xd
иди регайся, мы тебя с руками и ногами забираем :3

+1

4

хотя, кому это надо в наше время хд

в смысле кому это надо?!) всем! на любви и голоде земля держится хд

пиши сюда, обсудим персонажей

@ilIsuve_man

0

5

лекс был хорош
Я тебя заиграю хд

+2

6

Я хочу быть твоим прошлым, настоящим, будущим и котейкой хд

--
avril alice, emma greenwell, vanja jagnic

Личные данные


Имя и Фамилия:
-
Возраст:
от 16
Занятость:
-


Отношения:
Я хочу, в первую очередь, воплотить свои задумки в реальность. Это любовь, которая имеет свои взлёты и падения, потери, неудачи, счастье, но не смотря ни на что — они держаться вместе. Они нужны друг другу.
Мне нужны ночные прогулки в рождественскую ночь,
Мне нужен побег из дома в тайне от родителей,
Мне нужны вечеринки, алкоголь,
Мне нужен тот первый поцелуй,
Мне нужно развитие героя, видеть, как он растет, достигает свои цели,
Мне нужна драма и запретная любовь в одном флаконе,
Мне нужна жизнь.

Персонаж не сложный, но комплексивный.
У меня очень много идеи и мыслей, я ищу лишь людей хд
— Друзья
— Семья
— Враги
— Любовь (это еще кому-то интересно вообще? хд) мужикбабадахотькто! хд
Я хочу вдохнуть жизнь в своего и вашего персонажа.

Я готова подстроиться под соигрока, если ему понравится моя задумка и он захочет это развивать. Я все подробно разжую, покажу и нарисую, если понадобиться.
Я более-менее активна во флуде, посты пишу не быстро, но и не медленно. Очень люблю общаться с соигроками вне форума, это важно для меня х) Иначе мы просто не сойдемся, если персонаж паенька-заенька, а человек, простите, сволочь последняя х)
Просто заберите меня, я к лотку приучена с:

Информация о персонаже

''Привет, раз я впустила тебя в свою жизнь, значит ты стоишь этого.
Если я доверила тебе свои секреты, если я рассказала о своих переживаниях, если ты знаешь чего я боюсь, и что больше всех люблю, значит ты действительно дорогой мне человек. Но если ты уходишь, я не стану держать тебя. Ведь удержав тебя сегодня, не факт, что завтра ты не уйдешь. Терять людей, как только я к ним привязалась, дело привычное, поэтому если ты не собираешься идти до конца вместе со мной, то не начинай ничего вовсе.''
...
....
.....
''К чёрту всё. Я заебалась стараться ради тех, кому похуй на меня. Отныне всё будет взаимно. Как ко мне — так и я к вам. Терпение доброй, ангельской девочки кончилось. А на её место пришла сука, которая даже и руки не приложит к какому-либо примирению. Раз тебе похуй — то мне вдвойне похуй. Я устала. Если человек захочет — из под земли достанет. А если нет — то катись к чертям собачьим. Мой человек не оставит меня с мыслями о том, что я не нужна ему. Он будет бороться за меня, а не станет вести себя как мальчик. Он будет знать чего он хочет от жизни и от меня. А если он не мой — то ему не место рядом со мной.
Мне нужен тот кто захочет честно быть со мной, а не ради забавы. Тот, у кого будут самые честные намерения и самые искренние, чистые и светлые чувства. Тот, кто будет чувствовать те же самые чувства, что и я. Мне нужен мужчина, с которым я буду как за каменной стеной, кто будет моей опорой и броней. Тот, кто будет любить меня, кто поддержит меня, кто встанет на мою сторону, даже тогда, когда от меня отвернуться все кругом. Мне нужен мужчина, а не мальчик.''

0

7

масяня
привет :3 очень заманчиво все написано
я бы хотела забрать тебя к себе в друзья (ну, или не совсем). подростки нам очень нужны - возможно, посмотришь акции и кто-то из девушек приглянется, тогда мы сможем придумать что-то и для развития сюжета не только наших персонажей, но и одной сюжетной линии глобального сюжета

регистрируйся и пиши в лс :3 или могу дать другую связь

+2

8

с акциями будет сложно, ибо приглянулись мне аж три, а выбрать сложно ХД
можно на связь пока ВК мб попросить? Или телегу на крайний случай? х)

0

9

масяня
вк

0

10

Вечера. Не хочу засорять гостевую своими сомнениями)

Вижу акцию в сюжете на Уилла Гордона. Заявка мне не очень понятна, так как и про «Очищение» не так много написано, и не ясно, что делать в итоге надо, но так сильно хочу поиграть с внешностью Хью Денси, что и на религиозного фанатика соглашусь, если найдется тот, кто меня будет пинать в нужном направлении во время сочинения анкеты.
Вообще унылые психи у меня вроде получались раньше) думаю, смогу адаптироваться.

0

11

фанатик
добрый вечер) я могу быть вашим гидом по анкете - конечно же, желательно, в личных сообщениях, дабы избежать спойлеров для остальных. можете зарегистрироваться под любым ником и писать мне в лс с любыми вопросами и сомнениями, сколько бы их не было)

0

12

Layken Evans, спасибо за ответ. Немного подумаю и постараюсь в выходные дойти до вас.

0

13

фанатик
будет отлично, потому что до вечера субботы я не самый активный собеседник, к сожалению
ждем вас :3

+1

14

Я хочу быть нужным гостем


--
blonde | блондинка

Личные данные


Имя и Фамилия:
---
Бэтмен
Возраст:
30-35 лет
Занятость:
врач / инженер-механик / спасатель


Отношения:
друзья-приятели, соучастники, недоброжелатели

Информация о персонаже

Блондиночка когда-то жила семьей в Уэстбруке, но после школы захотела жить самостоятельно, покинув отчий дом. Когда родителей не стало, пыталась уговорить младшую сестру продать дом и переехать к ней, но та отказалась, а через год пригласила на свадьбу. Последний раз была на дне рождении племянника год назад. Летом 2019 сестра позвонила и сообщила, что племянник попал в больницу. По приезду домой застала сестру и ее мужа в плачевном состоянии - они уже были заражены. Пыталась добиться у местной власти объяснений. После объявления карантина вынуждена остаться и стать волонтером....
О характере перса - с виду миловидная дружелюбная особа, первая идущая на контакт. Любит бросать пыль в глаза своей обворожительной улыбкой, но как только потеряешь бдительность - сожрет. Если быть ей врачом, то из тех, кто всадит пулю недоброжелателю, а потом заштопает - человек, ведомый эмоциями. С трудом научилась сдерживать их, хотя алкоголь открывает ее истинные порывы. В школьные годы занималась боксом и была местным шалопаем. После похорон старается держаться и не потонуть в бутылке, потому и записалась в волонтеры. Охреневает от происходящего и всерьез интересуется цепочкой событий - "что за вирус такой?!". Винит себя, что вовремя не увезла отсюда сестру. Ни в какие "кружки" входить не намерена, но помочь всегда может. Ищет жилье.

0

15

ромашка
Вечера вам, я, конечно, не особо уверена, что моя идея вам понравится, но в свое время у меня была задумка о человеке, которому могут доверять подростки. Что-то вроде того связующего, к которому мы можем обратиться, если узнали что-то плохое/страшное и т.д. Собственно, я думала что это могла бы быть студенческая/школьная медсестра, которая и в "свободное плаванье" по игре пойти может и в сюжете стать значимой, потому что подростки могут что-то, да поведать интересное.

0

16

ромашка
Доброго времени суток! Чуть позже сюда заглянет Jane Morgan, возможно у нее будут идеи на ваш счет :з

0

17

Beatrice Crichton
Привет) Идея мне нравится. В принципе, мои фрагменты из жизни можно оставить. Скажем, во время всего этого хаоса, город стал нуждаться в медиках, а я, в качестве волонтера, вызвалась помочь учащимся. А так как я человек "новенький", обычно таким и доверия больше. К тому же много из жизни нынешнего Уэстбрука не знаю и студенты не прочь меня просветить - "а вот в моей молодости..." хд Что думаешь?

0

18

Evangeline Baker
Привет ) Буду ждать /режим Хатико активирован/

0

19

ромашка
Да-да, фрагменты вписываются для города отлично. И как раз рук медикам сейчас не хватает, особенно, что большинство из тех кто с "большим" опытом находятся в больнице и помогают там (в принципе тут можно даже сделать, что и ты помогаешь там, но у нас большую часть времени находишься). Тогда у студентов можно на полставки хд работать, по крупицам что-то новое узнавать, помимо того кто залетел неожиданно или обкололся чем-либо хд заодно и с нами информацией можно будет обмениваться по поводу вируса о.о

+1

20

ромашка, доброго времени суток) как раз мне могла бы понадобится подруга, а позже коллега, мы могли бы учиться вместе или дружить с детства. Сама хочу прописать персонажа медсестру или врача)

+3

21

Jane Morgan
Я не против подруги ) Раз уж врач - это судьба, то я хотела бы для своего перса профессию хирурга/нейрохирурга. Я тогда зарегистрируюсь и можем обсудить в личке или где тебе удобно ) Идет?

0

22

ромашка, да конечно, жду)

0

23

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

24

Пиривет
сайт

0

25

O5RFalJaXUC8FnU6UGgNybwKMbNmzFoR
aVeAVbV2LBl2NZCoCux59TTjBDJ8JZnJ
nUOiOaUOpmlyjZ8wTTgn2GddIuUk8beW
ivQwKMcDEhhIrqHkBQxYhAmwTZyhzKJW
V87UMBAbyjxlusW0oBZWmLJsphU501JS
KM2WSnSLhNaMzZpzPbvAL6viW1sY0zxg
9BFYu24HrTytn4W13K2EeX7G03AH0023
ot5sE2DNx2RCUUQtb2a6CmvtEW79Nmis

0

26

Beware, this scammer is stealing your money.
He has a Paypal account: awiridenko1991@gmail.com
And telegram account: @mipyt2023

Осторожно, этот мошенник крадет ваши деньги.
У него есть Paypal аккаунт: awiridenko1991@gmail.com
И telegram аккаунт: @mipyt2023

0

27

Hello. And Bye.

0

28

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.


Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейООО Телетрейд ГруппМошенничествомошенникиМингиян Манжиков
Статьи по теме:
Строитель Егоров в поисках судебной снисходительности
Развод Ильи Клигмана на $1 млн оценили условно. Игорь Юрасов и Башир Куштов раскаялись за попытку "отмазать" разыскиваемого за хищение 7 млрд руб. из банка "Агросоюз"
Российского адвоката осудили на три года за аферу на 7,4 миллиона рублей
В сети начали зарабатывать на имени генерала Суровикина
Гость связал россиянку поясом от кимоно и ограбил ее
Распечатать Послать другу

0

29

Заманивание, потом слив
KOKS-1999 Октябрь 7, 2022
Можно давно уже было внести сие «чудо» в черный список, не тратить на него свое драгоценное время. Но я решил пойти по не такому легкому пусти, то есть зарегистрировался, внес 300 баксов, то есть даже чуть больше, чем ту сумму, которая была нужна для того, чтобы нормально себя чувствовать во время трейдинга, ну а потом уже меня начали понемногу сливать. Сперва в парах с долларом, а потом и в остальных, причем плавно, неспешно, думали, что я не буду на все это обращать внимание, спишу на торговые проблемы, недостаток ликвидности, прочий бред. Э нет, я не тупой, не глупой), развод быстро вижу.
Так что дальше не стал продолжать сотрудничество с этой компанией. Да, потерял 300 баксов, но это будет ценным уроком для меня, не работать больше с аналогичными мусорными конторами, которые рисуют любые котировки, лишь бы слить своего клиента и отнять у него все деньги до последней кпоейки.

Ответить

Нет нормального регулирования
Lucky Октябрь 21, 2022
Пускай получат нормальное регулирование, которое будет основным и единственным доказательством надежности компании, тогда и можно будет поговорить о торговле. Но а пока, это стандартный фейковый посредник.

Ответить

Есть лишь гарантия слив бабла
Debb Октябрь 22, 2022
Страховка? Какая еще страховка? От брокера, которому якобы уже 10 лет, но на самом деле его создали в 2021 году? Но это же полный смех, бред! Однако немало людей еще не могут отличить правду от вранья, и они постоянно вкладываются в такие проекты.
Терять деньги многим не привыкать, но я так и не могу понять, зачем это делать, какая выгода от подобных вещей? Это какое-то извращенное чувство того, что ты слил, отдал свои деньги другим ребятам? Не знаю, как по мне, то такие ресурсы нужно относить в Черный Список. Официальный сайт до сих пор у них не в блокировке, и я не понимаю почему, куда смотрит регулятор ЦБ РФ, что не отдает распоряжение о блокировке этого ресурсика.
ТО, что это грязная кухня, понятно сразу же: бонус 100% на депозит, кредитное плечо аж до 1:1000, отсутствие контроля от хотя бы одного вразумительного регулятора. Вам это ничего не напоминает? Да каждый второй мошенник, который когда-либо существовал и разводил людей на деньги, имел такие же условия для торговли.

Ответить

Очень много вранья
Волк Октябрь 29, 2022
Ой, сколько же тут вранья, ей Богу. И про большой срок работы наврали, и про ECN наврали, и про безопасность наврали. А у самих кроме регистрации на бумажке в Гренадинах ничего и нет. Смешно смотреть на то, как эти скамеры пытаются разводить людей))

Ответить

Денег не ждите!
Хиски Октябрь 31, 2022
Как только прошел регистрацию, так сразу же меня принялись сливать по полной, и происходило это именно на разрекламированной криптовалюте BTCUSD, ETHUSD, и только после этого я понял, что если и заниматься криптотрейдингом, то лучше все это делать на криптовалютных биржах, но не через Esperio. А здесь можно лишь минус поймать, как я -800 поймал еще весной 2022 года, наивно полагая, что ресурс, компания, зарегистрированная в такой стране как Сент-Винсент и Гренадины, и правда дает людям возможность торговать, получать деньги на мировом рынке, выводить и так далее. Был откровенным лохом, я это признаю, сознаюсь в этом. И никому одновременно с этим не могу порекомендовать данную организацию. Вас будут доить на деньги, впаривать всякого рода шлак в виде сигналов и аналитики. Лишь бы вкладывали деньги, сливали, вкладывали и затем снова сливали.

Ответить

Одни лишь байки о профитном трейдинге
Nik21 Ноябрь 1, 2022
Мне интересно, а где же эти 100 тысяч зарегистрированных пользователей? Где их искать? А то как-то странно читать о таком большом количестве людей, которые трудятся на сайте Esperio, но не иметь возможности лично с ними пообщаться, ну хотя бы с кем-то.
Нет, на самом деле ничего такого у меня не выйдет, да и выйти не может потому, что мне и всем другим наивных юзерам врут о надежности ДЦ, о большом количестве реальных клиентов, о выводах денег. Ресурс так себе, без репутации и имени, администрация нагло врет пользователям, не слушайте представителей сайта. Домен у них работает всего лишь с 2021 года, о каком 2012 может вообще идти речь?
Если вообще дальше заводить речь про отрицательные моменты у Esperio, то можно будет выделить и отсутствие лицензии, и отсутствие нормальных документов, доказывающих, что резервы компании превышают общий вложенный капитал трейдеров. То бишь никаких гарантий нет.

Ответить

Быстрая потеря средств
Love Ноябрь 3, 2022
А вы посмотрите, где именно они зарегистрированы. И сразу же станет ясно, что с платформой родом из офшорной помойки ничего общего иметь нельзя. Такие ресурсы быстренько создают, практически на конвейере идет штамповка. Не может компания, которая была зарегистрирована относительно недавно в такой офшорной стране как Гренадины, быть проверенной, честной, выплачивать хотя бы кому-то деньги. Это нереально даже с точки зрения адекватного восприятия торговли как таковой. Деньги идут в карман этим мошенникам и скамерам, уже сто раз об этом рассказывали люди, да и рецензий негативных море. Запомните, если вы видите офшорную конторку, без таких лицензий, как FCA, CySEC, ASIC, ЦБ РФ, то это 100%-ый лохотрон и кухонный разводняк. Так что и смысла торговать в Эсперио нет никакого, абсолютно.

Ответить

Не понимаю, что происходит
koteika Ноябрь 13, 2022
Не понимаю, что происходит. Торговал тут месяц, все шло хорошо, сейчас решил вывести прибыль 350 долларов и ничего не происходит. Уже 2 недели прошло, как моя заявка висит в Esperio, и все также на том же месте. Что делать, хз

Ответить

Зарабатывать тут вариантов куча
Allo Ноябрь 27, 2022
Компания предлагает много дополнительных услуг, много возможностей. Тут зарабатывать деньги вариантов масса, хоть самостоятельно торгуй, хоть пассивно инвестируй в фонд, в готовые инвестпортфели, в копирование сделок. Вы можете создать аж до 5 источников дохода, все на одной платформе. Есть партнерская программа, активно рекламируйте брокера (есть за что рекламировать между прочим), и получайте еще больше профита с рефералов. В общем, вариантов масса, и мошенничеством даже не пахнет.

Ответить

0

30

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » West-parking » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно