Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » VIP Club » Supernatural: Millennium


Supernatural: Millennium

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://imgur.com/KJI8Jay.png

0

2

https://imgur.com/g0uBhcn.png

0

3

ЭМБЕР ИЩЕТ ПОДРУГУ ДЕТСТВА

https://69.media.tumblr.com/72c29cb8ffdbcbf72ad1cc60642d0246/tumblr_pj213cmxtP1qgeenzo2_400.gif
Jenna Coleman

Возраст 
42|28

Раса
ведьма

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже
Рейна, дочь верховной ведьмы, давнишняя моя подруга, с которой вместе росли, постигали магию, были разлучены на время, однако, теперь вновь воссоединились и вместе тусуемся в моем баре. Ведьмак мой то приходит, то уходит, а подруги - это навсегда (надеюсь). Характер взбалмошный, чаще сначала делает или говорит, а потом уже думает. Остра на язык, хорошо разбирается в ведьмовской магии, однако, не питает теплых чувств к ее частому использованию. Других ведьм не особо любит и старается не пересекаться с ними, ведьмаки в особенном непочете. Знает себе цену и никогда не будет размениваться на пустяки, хотя для близких сделает все по максимуму. Одевается ярко, только так, как нравится ей самой, любит разные стрижки и необычные цвета в окрашивании волос, а так же небольшие украшения, зачарованные легкими чарами ею же самой. Род деятельности на данный момент (помимо зависания в баре, разумеется) мне не известен, порой Рейна пропадает куда-то на несколько недель, возвращается сильно помятой, но жутко довольной. Живет за счет ломбарда, в который периодически захаживают сверхъестественные существа, которые покупают/закладывают там вещи. Девушка абсолютно самодостаточная и немного себе на уме.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дополнительно
Очень хочу видеть игрока из серии "оторви и выброси". Внешка Коулман просто для примера, наверное, это первое, что я бы хотела поменять в данном персонаже. Данный персонаж отдается в руки только ответственного и долгоиграющего (во всех смыслах) игрока. Очень жду и надеюсь на скорую встречу, уж без игры точно не оставлю.

0

4

https://i.imgur.com/f52QiVg.png

0

5

https://i.imgur.com/QekiVi4.png

0

6

ДАНЯ ИЩЕТ ОХОТНИКА

http://s3.uploads.ru/YaHQj.gif
Scott Foley

Возраст 
35-43

Раса
человек(охотник)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже

К охоте приходят не из-за хорошей жизни. И история Джейка(условно, меняемо) не стала каким-то исключением из правил. Судьба его вообще словно готовила к этому, ведь с самого рождения ему пришлось нелегко. Вместе с младшей сестренкой, они рано остались без матери, а отца и вовсе не знали. Маленькая Шелли(условно, меняемо) попала в детский дом, а Джейк ушел служить, поскольку это была единственная возможность для парня с улицы выбиться в люди и самому заботиться о сестре в будущем. Он всегда был целеустремленным и работящим парнем, поэтому нет ничего удивительного в том, что желаемое стало действительностью. Через несколько нет он действительно смог снять небольшую, но уютную квартирку, привести свои дела в порядок и получить разрешение опеки забрать сестренку к себе. Казалось бы, жизнь потихоньку наладилась. И долгое время они действительно жили хорошо. Не без своих бытовых проблем, но тем не менее, драм больше не предвиделось в их судьбе. Знаете же историю о том, что у всех первая любовь - несчастная? Это еще мягко сказано о том, что произошло в маленькой семье Шелли и Джейка. Младшая сестра влюбилась, но мужчине это совершенно не понравилось. Он словно всем нутром чуял, что нужно ждать беды. Он пытался убедить Шелли, ругался с ней, запрещал, но без толку. А однажды, сестра и вовсе пропала. У Джейка весь мир рухнул, пока он искал её везде, где только мог. Тот, кто ищет - тот, всегда найдет. Вот и Джейк нашел. Только его сестра уже не была его сестрой. Она обратилась в вампира, убивала людей и радовалась вечной жизни. Что-то сломалось внутри мужчины, когда он осознал, кем стала сестра, которую он так любил, защищал и оберегал. Он понимал, что она стала монстром, но не смог убить её. И с того самого дня, когда Джейка приоткрыл для себя занавес в мир монстров, он поклялся, что найдет Шелли и убьет. Попутно спасая мир от других таких же, как она.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дополнительно

Если вы смотрели "Скандал", то это замечательно. Потому что, по характеру, я вижу этого персонажа именно таким, как его Джейк Баллард. Если нет, то думаю, мы обсудим этот момент и я опишу более конкретно. Я ищу боевого товарища и друга, с которым мы не раз сталкивались на великих просторах нашей прекрасной Америки и не раз прикрывали задницы друг другу. Пожалуй, это даже может отдаленно напоминать дружбу, потому что, если требуется помощь, то наши контакты первые на наборе. И теперь, когда Апокалипсис топчется на пороге, то стоит объединить усилия для борьбы. Внешность менять не хотелось бы, Скотт очень классный и не заезженный. За графику не переживайте доколупаемся до местных графистов, ели что хд. Требуется желание играть и развивать персонажа. Он очень мобильный и самостоятельный, не зависящий от моего, так что. возможностей у вас куча. На счет сестры - решайте сами: жива али нет. В любом случае, неплохую такую драму можно из этого раскрутить. В общем, жду))

0

7

ЭМБЕР ХОЧЕТ СВОЕГО ВЕДЬМАКА

https://wmpics.pics/di-8CXP.gif
Tom Ellis

Фамилия и имя персонажа
Мэттью Бертон

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже

Мэттью Бертон (имя и фамилию при желании можем сменить по договоренности), молодой ведьмак, подающий большие надежды в сверхъестественном мире. Амбициозен, галантен, с чужими холоден, умен и чертовски привлекателен. Про дам, укладывающихся в штабеля при его виде даже и говорить не стоит, однако, у ведьмака цель достаточно глубокая - постичь тайны темной магии, т.к. стандартная уже не привлекает. Зло он, нейтрал или добро решать тому, кто придет на эту роль. Самое главное, что хотелось бы видеть - понимание персонажа игроком, а так же чтобы было взаимодействие между мной и моим ведьмаком. Приветствуется игрок, смотревший сериал "Люцифер", примерно таким и должен быть Мэтт. В любом случае, если захотите взять персонажа, что-то в нем изменить или добавить, напишите мне в ЛС.

0

8

https://i.imgur.com/NAGPTCn.png

0

9

МОРГАН ИЩЕТ ВРАГА

http://sd.uploads.ru/0UsXR.gif
Toby Kebbel

Возраст 
30-35

Раса
оборотень

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже

Рэйн Колдуин || Rain Coldwin
Семейство Колдуин – древний род, уходящий корнями к первым детям Альфы. Многие поколения они пользовались своей силой, не ограничивая себя ни в чем, считая, что мир создан для сильных существ, а не для слабых людей. Однако, около двухсот лет назад, глава семьи принял решение, с которым многие были несогласны – прекратить убийства без необходимости, поскольку это приводило к многочисленным потерям не только со стороны людей, но и со стороны оборотней – Колдуины попали в поле зрения охотников и весь род был под угрозой истребления. Люди оказались не так беспомощны, как привыкли считать оборотни. Решение это далось трудно и на протяжении двух сотен лет находились те, кто был против такого тонкого «перемирия». Рэйн был одним из них.
Младший из трех сыновей, он отличался агрессивным и вспыльчивым характером, доставляя тем самым немало проблем своей семье. В школе он выбирал опасные виды спорта, чтобы хоть как-то выпускать сидящую в нем ярость. И, тем не менее, несколько раз попадал в полицию, обходилось без смертей и на этом спасибо. Но особенно его характер проявился в колледже – младший Колдуин просто не мог контролировать свою страсть к убийствам и перевоплощениям. Отцу пришлось забрать его из образовательного учреждения, пока не произошло непоправимое, и какое-то время держать под домашним арестом. Когда Рэйну исполнился 21 год, его поставили перед выбором – принять кредо семьи или быть позорно изгнанным из рода. Не терпящий компромиссов оборотень выбрал второе, но использовал изгнание себе во благо. Наконец-то он получил долгожданную свободу от принципов и запретов.
Однако, едва не попав в руки охотника в первый же месяц своей вольной жизни, Рэйн быстро усвоил, что главный его козырь – скрытность и осторожность, и способность к перевоплощению тут только на руку. А еще – что оборотни сильнее вместе, чем поодиночке. На какое-то время его целью стало собрать для себя команду таких же оборотней-отбросов, одиноких и потерянных. Сделать это было просто – у многих охотники убили любимых, друзей или родственников. Оборотни были озлоблены и жаждали мести. И Рэйн дал им возможность мстить. Но Колдуин успел допустить и немало ошибок, поскольку был молод и неопытен. Одной из таких ошибок стала Морган.
Расправившись с семьей бывших охотников и приняв их обличие, Рэйн и двое его друзей, среди которых была любимая девушка, осели в баре. Молодая кровь, пропитанная агрессией, взяла свое – негоже было попивать пиво в заведении, где время от времени заседают охотники, и не устроить им «веселую жизнь», точнее смерть. Когда началась заварушка, кто-то из людей кинул в банду Колдуина коктейль Молотова, вследствие чего вспыхнул пожар. К ужасу Рэйна, в начавшемся переполохе его любимую застрелила какая-то рыжая девка, выскочившая невесть откуда. Колдуин бросился в атаку, он готов был стереть охотницу в порошок – кто она, эта рыжая, против оборотня? Мешок с костями. Даже когда серебряный нож вошел в его ногу по самую рукоять, он не разжал пальцев, крепко сжимавших горло девушки, хотя боль от серебра была нестерпимой. Но когда сверху послышался треск ломающихся перекрытий, Рэйн едва успел отскочить в сторону, чтобы не попасть под удар горящей балки. Охотница казалась мертвой. Колдуин-младший поспешил покинуть горящий бар, чтобы в тихом месте залечить нанесенную серебром рану. Это и была его ошибка. Морган Хантер осталась жива, хоть и получила серьезные ожоги. Об этом Рэйн узнал позднее. И тогда он принял решение, что отомстит охотнице за смерть любимой. Для начала – испортит ее жизнь, чтобы та сильней помучилась, а потом отыщет ее и убьет. Много дней и ночей он в деталях представлял себе, как найдет своего врага, будет истязать ее до тех пор, пока та не попросит о смерти, и тогда он закончит начатое.
Спустя некоторое время, имя Морган появилось в сводках новостей в связи с убийствами. Рэйн уверенно шел к своей цели.
Рэйн Колдуин лоялен к другим сверхъестественным существам, если они не дружны с людьми. К людям относится как к низшей расе, которой нет места на этой планете.
Обладатель красного Porsche Cayman 2005 года. Неравнодушен к предметам роскоши в принципе.
Хобби – жить жизнью богатых людей. Рэйн принимает облик хозяина дома и какое-то время выдает себя за него. При этом жертву держит живой до тех пор, пока ему не наскучит очередная семья, после чего подстраивает все так, будто глава семьи совершил самоубийство. Есть тело, есть мотивы, а Рэйн исчезает до приезда спецслужб. Не может устоять перед хорошим алкоголем, впрочем, благодаря ускоренному метаболизму, не пьянеет.

Способности:
●Перевоплощение – Рэйну для превращения достаточно нескольких минут. Впрочем, боль при сбрасывании кожи он чувствует как и все оборотни.
●Сверхсила и сверхвыносливость – намного сильнее обычного человека, плюс обладает хорошими физическими данными.
●Регенерация – быстро восстанавливается после ранений обычным оружием.
●Неуязвимость – раны, нанесенные обычным оружием, для оборотня не смертельны, хоть и доставляют временный дискомфорт.
●Повышенная реакция, как результат многолетней войны против охотников. Отличный бегун и пловец.
Слабости:
●Более сильные существа – Бог, Смерть, Архангелы. Возможно, ангелы.
●Особое оружие – серебряные ножи, пули, Кольт, Первый клинок. Возможно, ангдельский клинок.
●Иридий, волчий аконит.
●Ну и вряд ли выживет, если отрубить голову. Хотя мы можем проверить.
●Реакция на камеры – как и у всех оборотней, глаза Рэйна дают на камере желтый отсвет.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дополнительно
Хантер Колдуину враг, потому что застрелила его любимую, Рэйн для Морган враг – потому как портит ей жизнь, принимая ее обличие и творя разные зверства. Рэйн не положительный персонаж, он монстр и он это принимает как свою сильную сторону, считая, что будущее за такими, как он. Впрочем, это начальные данные. Как будет дальше развиваться персонаж – зависит от игрока. Не хочется видеть вместо антагониста слащавого мальчика - он тут ради того, чтобы доставить немало проблем не только Морган, но и другим охотникам. Связь через гостевую.

0

10

РОВЕНА И КРОУЛИ ИЩУТ "привет" из прошлого

http://s7.uploads.ru/CiUuv.gif
Blake Ritson

Возраст 
44/390

Раса
колдун

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже
Это, пожалуй, неловко, но я понятия не имею о том, как тебя сейчас зовут, поэтому имя, которое активно используешь в двадцать первом веке, сообщишь мне сам. Я же помню тебя, как Родерика... Макинтайра? Макайвера? Монкрифа? Прости, запамятовала фамилию или ты мне её никогда не говорил? хотя нет, вряд ли, так что будь любезен, напомни. История жизни в общем и целом ограничивается лишь твоей собственной фантазией, за исключением одного непреложного факта. Какого? Сейчас расскажу.
Когда мы познакомились, я была жалкой. Глупая, слабая пятнадцатилетняя девчонка, окружённая грязью, смертью да пьяницей отцом. Чёрт, да у меня мурашки по коже от одного воспоминания о противном запахе сырой кожи, которым несло от меня за добрую версту. Но тебя это совершенно не смущало, так? Молодой и привлекательный сын знатных родителей, проявивший ко мне интерес столь искренний и настойчивый, что я, право, не устояла. Надо было догадаться, ради чего столько усилий, но я же глупая была! Ещё и влюбилась, как наивная дура, верила каждому твоему слову, вынашивала твоего ребёнка и мечтала о дне, когда всё изменится. Ждала, идиотка, что ты заберёшь меня. Не важно куда, лишь бы подальше от проклятого Канисбея и его мерзкой безысходности. Может, ты и правда мне такое обещал? Я ведь не могла сама додуматься до всего этого.
В последний раз я видела тебя в день, когда на свет появился Фергюс. Обстоятельства были, скажем честно, не самые лучшие: ночь, сарай, я, лежащая на мерзкой подстилке из прогнившей соломы, не помню себя после родов и придерживаю рукой плачущего под боком сына... Ты. Явился, посмотрела на меня с минуту, а затем поцеловал в макушку, сказал, что любишь меня и ушёл. Совсем ушёл. В свой дом. К своей уродливой жене, а я... Я осталась там же, с окровавленными ногами и сыном, который оказался тебе совсем не нужен. Я же смогла глядеть на воплощение собственной слабости целых восемь лет.
Знаешь, что случилось потом? Мои приоритеты немного изменились и совершенствование магического таланта оказалось единственным занятием, приносившим мне радость. Оно помогало мне стать сильнее – этого было достаточно. Фергюсу же, благодаря тебе, ничего не досталось от материнской любви, помимо виски перед сном да редких попыток научить его колдовать. Кстати, не переживай, я тебе о нём ничего не рассказывала. Выдумала историю о зачатии на оргии в честь какого-то праздника. Нравится тебе такое? А мне да. И ты ничего мне не сделаешь, ведь сдох три с лишним века назад от старости на своей вонючей кровати.
Или нет?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дополнительно

Как вы, должно быть, уже поняли, в розыск объявлен отец Кроули. В моих глазах - сволочь редкой пробы, главный виновник моих проблем и далее по списку. Ненавистный настолько, что я предпочла выдумать сказку про зачатие сына на оргии вместо тоскливой правды о том, как его отец бросил нас в ту проклятую ночь. Представляешь масштаб трагедии? Отлично. Теперь поедем по пунктам:
1. Ты – колдун. Это не обсуждается. хД Также я своим произволом предлагаю тебе быть частью Великого ковена, в своё время запретившего мне колдовать и, можно сказать, изгнавшего меня из Канисбея. Обязательным этот момент вовсе не является, можешь состоять в другом ковене или вовсе быть одиночкой – смотри сам.
2. Как я уже писала выше, вся история Родерика – целиком и полностью на откуп игрока, за исключением связи со мной и Фергюсом Кроули. Очень уж хочется мне столкнуться со своим грешным прошлым, а сын просто жаждет познакомиться со своим отцом. :D Ах да, ещё желательно хотя бы в прошлом оставить себе имя "Родерик", а в настоящем на что хочешь отзывайся.
3. Внешность, как говорится, only, обсуждению и замене не подлежит. Прошу простить, но для меня нет лучшего воплощения, чем Ритсон. Исходного материала с ним более, чем достаточно, да и образ Риарио уж очень обаятелен, поэтому не вижу поводов для отказа.
В остальном я совершенно не привередлива: размер поста не важен, лицо, от которого будешь их писать, тоже. Персонаж по сути своей - канон, о котором нам ничего не известно, и сие даёт отменный простор для воображения. Без игры не останешься, поскольку перед нами открыты как и разного рода флэшбеки, так и грандиозное "воссоединение" семьи в настоящем. К тому же, ты мог в прошлом и с сыном своим взаимодействовать - почему нет?
В общем, было бы желание, а там всё додумаем и придумаем. Приходи, самая большая ошибка в моей жизни, мы с сыном ждём тебя.

0

11

КЭЛФИ ИЩЕТ КУЗЕНА

https://funkyimg.com/i/2WkG2.gif
Tyler Posey

Возраст 
19-20 лет

Раса
оборотень

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Информация о персонаже
Помнишь резервацию? Помнишь изнуряющую жару и постоянное чувство тревоги? Уверена, что нет. Тебе никогда не нравилось приезжать в Уиндоу-Рок, смотреть на остатки нашей культуры, погребённой заживо в этих чертовых песчаных прериях.
Ты не считал себя одним из нас.
Не считал себя — Навахо.
Отец увез тебя в Вегас слишком рано, ты не успел проникнуться традициями и обычаями нашей нации. Он желал тебя обычной жизни среднестатистического американца, подальше от мистицизма и нравоучений бабушки Ниты. Как и его брат, он оберегал тебя от «семейного дела», всячески пресекая любые попытки рассказать о сверхъестественных существах и Охотниках. Зачастую он перегибал с этим палку …
Ни для кого не было секретом, что Мелил (имя отца) отличался тяжелым характером и держал вас с матерью в ежовых рукавицах. Да, вы жили обеспечено и никогда не испытывали нужды благодаря казино, но счастливой вашу семью назвать было нельзя даже с натяжкой. Ничего удивительного, что вскоре твоя мама сбежала, не выдержав тирании мужа и его секретов, вот только тебя с собой увезти забыла, оставив с ним один на один. Свою злость он срывал на тебе. Будучи маленьким, ты стыдливо прятал следы побоев под одеждой, а став старше — начал давать отпор.
Несмотря на родство, виделись мы с тобой не так уж и часто. В основном на редких семейных торжествах и похоронах. Ты не воспринимал меня как старшую сестру, а я тебя как младшего брата. Всё общение сводилось к дежурным фразам и препирательствам. В общем-то, жизнями друг друга мы не интересовались никогда. Мне было откровенно всё равно, где ты и как ты. Точно так же, как и тебе. Но всё изменилось …
Наверное, день, когда я появилась в вашем доме, стал для тебя самым ярким и в тоже время мрачным. Между тобой и отцом как раз вспыхивал очередной скандал, грозящий перейти в драку. Я развела вас по углам, однако ночью явилась к тебе в комнату, предложив помощь. Тогда ты и понятия не имел на что соглашаешься, а когда осознал — было уже поздно. В момент первого своего обращения, ты убил отца. Помогая справиться с этой ношей, я настроила тебя против всего мира, манипулируя тонкими душевными струнами, удерживая рядом с собой, как единственного подлинного (теперь) члена семьи.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Дополнительно
Имя любое, фамилия — Истэка. Персонажа можно и нужно дорабатывать на своё усмотрение [играть им Вам]. На данный момент, он — первая ступенька к созданию новой стаи. Несмотря на все слова о крови и родстве, Кэлф считает его экспериментом, используя в своих целях. Как в дальнейшем сложиться их история решим вместе. Останется ли он с ней или восстанет? Последует за ней во тьму или вернётся к свету? Вариантов неимоверное количество. На все интересующие Вас вопросы отвечу в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » VIP Club » Supernatural: Millennium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно