Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » VIP Club » utopia


utopia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0017/32/5d/70008.gif

+1

2

ДЖИМ МОРИАРТИ разыскивает!

▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Sherlock Holmes | Sherlock
Шерлок Холмс | Шерлок

https://funkyimg.com/i/2Ur9Q.gif
Benedict Cumberbatch

Возраст
Около 36 лет на 2012 год

Местоположение
Лондон

×××××

Описание персонажа



Шерлок Холмс — представитель homo sapiens, который действительно оправдывает прилагательное «разумный», чем в свою очередь не может похвастаться и 98% населения нашей прекрасной планеты. В отношении Шерлока вообще можно подобрать большое количество самых разных прилагательных, начиная чем-то вроде «гениальный» и кончая таким не менее прекрасным вариантом, как просто «несносный». О нем говорят «прелесть, какой дурак» (ведь как можно не знать никому не нужных азов школьной программы!), а иногда — «ужас, какой придурок». Но, пожалуй, это тот случай, когда одно имя говорит само за себя. Шерлок Холмс — это Шерлок Холмс, и нужно очень сильно постараться, чтобы не знать, что же из себя представляет из себя это дикое, но симпатичное блюдо. И уж точно нужно постараться, чтобы, получив его, начав возмущаться.
Шерлок Холмс — заноза в причинном месте не то что у сотрудников Скотлант-Ярда, но и, если так можно выразиться, у всего Соединенного Королевства.
Единственный в мире детектив-консультант, ставший собой буквально от нечего делать — только по той причине, что в один момент стало до ужаса скучно. А может, так было всегда?.. И все же ему, как и всякому, кто умеет мыслить нетривиально, было скучно. Настолько скучно, что он самолично начал впутывать себя в паутину, созданную Пауком криминального мира.

×××××

Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?



Мне кажется, что не стоит заваливать тебя лишней лирикой. В конце концов, Шерлок, таким, как мы, лишние слова не нужны.
И все же я считаю резонным затронуть несколько важных моментов: я категорически не переношу четвертый сезон и не питаю особой любви к тому, который гордо называется третьим, поэтому мы можем начать игру, альтернативно продолжающую события как первого, так и второго сезона. Кроме того, не нахожу неприемлемым играть в рамках AU, каких-то комедий на грани какой-то чернухи — обо всем, как я надеюсь, мы сможем договориться полюбовно. Мои личные сообщения на форуме всегда открыты.
Ах да, самое важное: Шериарти не интересует. Тебя, надеюсь, тоже.

0

3

Октавия разыскивает!

▼ ▼ ▼ ▼ ▼

Clarke Griffin | The 100
Кларк Гриффин | Сотня

https://em.wattpad.com/00155fb11498b4f29ec6484af83bc108396998e4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f62335a65344c7976566a677157773d3d2d3333343633373936342e313438383765343865306463643364373135363235313735353037322e676966
Eliza Taylor

Возраст
18-24

Местоположение
Земля / Санктум

×××××

Описание персонажа



Лидер Сотни, девочка, которая хотела принимать правильные решения, но каждый раз ошибалась. Впрочем, сложно было ожидать чего-то иного от подростка восемнадцати лет, который последние годы своей жизни провёл в тюремной камере за то, что собирался спасти людей. Это ли не иронично? В конце концов, Земля стала искуплением для каждого из Сотни, будь то настоящие преступники, или же те, кого осудили просто за существование. Кларк одна из тех, от правильности которых начинает тошнить ещё на подходе, но, тем не менее, не признать их силу духа — себе дороже. А Кларк одна из тех, кто добивается своего и одновременно с тем умеет прислушиваться к мнению окружающих. Никто не хотел идти за ней изначально, и посмотрите, где она теперь: признанный лидер, та, на кого ровняется большая часть Сотни даже несмотря на все свои обиды, зависть и ненависть. Ещё издалека она создаёт впечатление сильного человека, который может вести за собой. Но где она теперь, после того, как её сознание стёрли на Санктуме?

×××××

Оказавшись перед ним, что вы ему скажете?



Хочу играть по последнему сезону, поэтому ориентируйтесь на него. Сюжетов можно придумать много, начиная от спасения Кларк и заканчивая разрушением очередной Земли, почему бы нет, нам же не привыкать, в конце-то концов.)) И да, выбирать себе полового, так сказать, партнёра, вы можете сами. Вы также вправе играть и по другим сезонам, а можете вообще воскресить Лексу с помощью новомодного чипа или зачиллить с ней в городе света, пока остальные разбираются с Джозефиной; а можете взять и сломать систему, прыгнув в объятия моего братца, что тоже ни для кого не станет проблемой. Главное приходите и помогите развивать сюжет, ведь какая, чёрт возьми, сотня без лидера сотни?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » VIP Club » utopia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно