Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » VIP Club » the Bad Ritual


the Bad Ritual

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/001a/15/2e/47320.png

0

2

http://s7.uploads.ru/vz130.jpg
CHLOE ATKINS
paulina singer

Полное имя персонажа: Хлоя Эткинс.
Занятость: ученица школы, участница группы поддержки.

Описание:
лгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгуньялгунья - читает в мертвых глазах младшей сестры - как долго ты будешь еще врать самой себе, малышка, что в кайф тебе все это? // черный цвет обнимает ее, будто сама хлоя покойница, будто гроб этот для нее, немигающим взглядом наблюдает как сверху земля падает на тяжелую крышку. ...и да упокоится ее душа... мы будем... помнить вечно... мы все ее любили... будет не хватать... слова священника, соседей, каких-то других людей обрывками доходит до хлои, она возвращается в себя только когда отцовская ладонь ложится на плечо (от запаха сигарет, впитавшихся в кожу пальцев, начинает мутить).
- идем, хлоя.

когда элоиз хиггинс смеется, хлое хочется разорвать ей лицо острыми ноготками.
но она просто сжимает руки в кулаки и молчит - улыбается в ответ на дерьмовую шутку. хлоя всегда улыбается: когда выбирает с элоиз новые платья, когда та тащит ее на очередную вечеринку, когда элоиз унижает кого-то - поддакивает, сладко ухмыляясь.
а если хлое вдруг не хочется тянуть губы фальшью, элоиз не забывает напоминать, что это благодаря мне тебя замечают, будь так добра, спрячь свою грусть, а то мне уже тошно от твоей унылой рожи - бормочет что-то вроде «прости», получая новую порцию:
- боже, хлоя, не будь мямлей, я нихрена не понимаю что ты там говоришь!

что у хлои было до? уродливые старые джинсы, лузер-бойфренд, перспектива после школы устроиться работать в магазин отца - сейчас она популярна, у нее отличные оценки благодаря членству в группе поддержки, у нее есть практически все, о чем может мечтать какая-нибудь малолетка.
хлоя эткинс - щенок; элоиз подбирает ее юной и неприметной, превращает в принцессу - хлое не нравятся платья, но их приходится носить, потому что так говорит элоиз, не нравятся похотливые парни, с которыми ее заставляет общаться подруга, не нравится и ричи уайт, пытающийся заглянуть ей под кофточку, когда элоизы нет рядом.
- ричи любит меня, - в глазах хиггинс недоверие и презрение, словам своего лживого парня она готова поверить больше, чем собственной подруге. - если тебе что-то не нравится, то нахуй вали, но запомни - ты потеряешь все, что у тебя сейчас есть, конфетка, если мы перестанем дружить.

дом. уютное место, где должна она чувствовать себя в безопасности, отец превращает в помойку каждый раз, стоит вылизать все до блеска. жизнь хлои циклична: возвращается домой, выключает перед спящим отцом, пьяным в стельку, телевизор, собирает пивные бутылки, убирается и готовит ужин, занимается уроками и ложится спать. но тогда, после ссоры с подругой, хлоя долго стоит на улице, наблюдая за всем со стороны.
действительно, что ее ждет без элоиз?
она вдруг представляет явственно свою жизнь после школы: от цирроза печени хлоя хоронит отца лет в двадцать, продолжает продавать вонючие бургеры и содовую, потому что оплатить обучение в колледже ей не светит. из портленда выход - только в могилу; хлоя на коленях приползает к дверям дома хиггинсов, извиняется - в каждом слове ее ложь, все ради того, чтобы самолюбие элоиз потешить.

хлоя эткинс решает сыграть по тем же правилам.
она укладывает перебравшую с выпивкой подругу спать, а затем сладко улыбается, позволяя ричи уайту скользить вверх пальцами по ее гладким ножкам. хлое нравится жестче, она трахается с ним дважды за ночь, а утром отвозит подругу домой. с ричи повторяется еще несколько раз после; эткинс делает вид, что все по прежнему - как раньше поддерживает подругу свою во всем, издевается над лузерами вместе с ней, заботливо держит волосы, когда элоиз выворачивается наизнанку в туалете.
хлоя считает, что ложь ее не такой уж серьезный грех, потому что элоиз хиггинс - та еще сука, давно стоило проучить. в очередной раз ей хочется сказать смотри, я умею фальшивить не хуже, но губы шевелятся словами:
- я тоже люблю тебя.

Дополнительно: имя можете сменить, внешность хотелось бы оставить, поскольку именно полина в моем представлении потрясающе вписывается в образ подруги (но я не категорична, могу рассмотреть иные варианты). хотелось бы сыграть вот такую историю, вряд ли она кончится хорошо, но судить об этом пока рано. образ хлои так же меняем, все обсуждаемо, так что приходи и вместе все решим, чмок.

gif

https://69.media.tumblr.com/e6f5efcc714d5845d45f259d92fe2fe6/tumblr_inline_ocu7a5ksPa1rqmlml_250.gif https://69.media.tumblr.com/84d1858b1104ef5c6f9bd1d7bc32ec77/tumblr_inline_ocu78y6oP41rqmlml_250.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » VIP Club » the Bad Ritual


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно