Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » Town hall » запись в сюжет [!]


запись в сюжет [!]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[html]<center><div class="zgv">ЗАПИСЬ В СЮЖЕТ</div><br>
<div class="obv">
<center>Эта тема создана для того, чтобы вы могли записаться в сюжет, изъявить свои пожелания о том, что хотите в нем видеть, а чего нет. Хотелось бы, чтобы вы отнеслись к этой теме с особой ответственностью и указали в пожеланиях что-то большее, чем "на ваше усмотрение".</center>
</div></center>
[/html]

Код:
[b]Сколько эпизодов готов взять:[/b] ответ
[b]Ваши пожелания к игре:[/b] ответ

0

2

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: треш, наркотики, рок-н-ролл! а, ну и роллы не забудьте...

+3

3

Сколько эпизодов готов взять: 1-2
Ваши пожелания к игре: согласна на всё почти

+2

4

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: хотелось бы чего-то выворачивающего наизнанку, что-то затрагивающее моральное состояние персонажа, чтобы сидеть и тихо говорить "охереть, что тут происходит", держаться за голову и в общем сублимировать тут собираюсь : DDD

+2

5

Сколько эпизодов готов взять:1
Ваши пожелания к игре: хочу новое блюдо в своем ресторане обнаружить из человеческой плоти.

+2

6

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: хочу эмоционально-разрывающий персонажа эпизод, переворачивающий его сознание и мировосприятие. короче, мы с Трис друг друга нашли

+1

7

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: Была бы не против влипнуть куда-нибудь. Возможно, нажить неприятностей себе на задничку. х)

+2

8

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: Раз уж желающих начать со мной личный эпизод не нашлось... кроме тебя, солнце, я все помню и всё в силе. То я делаю ставку на захватывающую неизвестность. Готов принять и отыграть любой сюжет, который мне предложит администрация. В общем, за любой кипиш. И в каждой ситуации постараюсь стать уместным.

Отредактировано Elliot Alderson (4 Май 2019 20:31:31)

+1

9

Сколько эпизодов готов взять: 1-2
Ваши пожелания к игре: Ну тут я думаю можно и экшен, или что нибудь психологическое, что могло бы скажем так испытать психику моего персонажа, можно какую нибудь головоломку, с нотками юмора. Наверное так)

+1

10

Сколько эпизодов готов взять: 1 эпизод
Ваши пожелания к игре: хочу какой-нибудь треш, с поворотными поворотами, можно с угарными ситуациями)

+2

11

Сколько эпизодов готов взять: 1-3.
Ваши пожелания к игре: хочу ебучую взбучку для мозга после длинного игрового отдыха. мне нужен маньяковый трэш, с мясом, матюками и голими сиськами.

+2

12

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре: на правах человека, более или менее знакомого с внутренней кухней лаборатории, могу любовно (или не очень, как хотите) кого-нибудь помучить
а можно и наоборот - начать строить какие-нибудь грандиозные планы по разруливанию ситуации и рисковать жизнью, выдавая крупицы ценной и засекреченной информации себе в ущерб... :???

+2

13

Ну, что, не ждали? Думали, что ничего из этой затеи не выйдет? Не верили, что впервые за полгода у нас откроются сюжетки? А вот и нет! Хочу сказать, что зря вы, конечно, не писали конкретные пожелания .D


Christopher Baker, Kane March - Remember everything [29/08]


Natalie Carson, Elliot Alderson - (not) guilty [6/09; 02:45]


Natalie Carson, Dexter Calloway - The Living Dead [13/09]


Beatrice Crichton, Eli Anderson - Back to the Future [6/09]


Vivien Baker, Riley Taylor - The X-Files [8/07]


Daniel Anderson, William Greenwood - Аt gunpoint [3/09; 23:40]


Caroline Blum, Layken EvansA cure for wellness [3/09; 20:10]


Evangeline Baker, Layken Evans - Dead princess [6/09; 01:55]


Хорошей игры и пусть удача будет на вашей стороне .D

p.s. все вопросы пишите мне в личку :3

Отредактировано Layken Evans (8 Май 2019 22:05:03)

+2

14

Сколько эпизодов готов взять: пока 1-2
Ваши пожелания к игре:

1) Было бы хорошо, конечно, начать с логического начала, а именно с того, чтобы в прямом смысле проснуться в настоящем времени.
Нужен кто-то 1-2-3 человека, кто наткнется на бункер, работающий в спящем режиме, и активирует капсулы (хотя бы одну - мою - и того будет достаточно). Немного охреневания с каждой стороны от того, что происходит, и какой сегодня год, а дальше - либо выпуск в мир, либо знакомство с кем-то из здравых военных или просто правоохранительных органов. Напомню, проект "Анабиоз" теперь принадлежит FBI США. О нем знают, но после определенного уровня доступа.
Загвоздка: после столь долгой спячки анабиозник продержится пару суток, затем - лишь 24 часа, иначе, будет подыхать на глазах. (т.е. каждые 24 часа нужно вернуться в капсулу. Так что желательно, чтобы она осталась рабочей).

2) Готов как на прикрытую боевую операцию, так и на простую болтологию и промывку мозгов. Персонаж - не особо дружелюбный, но приказы выполняет + не идиот, и  понимает свое положение, так что уживаться будет.

+1

15

Сколько эпизодов готов взять: 1-2
Ваши пожелания к игре: и так начать можно с приезда и о том что Спенсер в курсе общей картины, возможно на блок посту и устроить позакательный беспредел..так сказать в действии ознакомиться с последствиями.
Можно так же с Алеком столкнуть, если база где то по пути до Уэстбрука..

+3

16

Сколько эпизодов готов взять: 1
Ваши пожелания к игре:  Было бы неплохо присоединиться к Бейкер с Лейкен в их сюжет, дабы Вам не надо было думать для меня что-то отдельное. Например, Нейт подъехал позже, потому что как "гребаного федерала" его проинформировали последним. Если не хотите так, то можно что-либо параллельное, связанное с мистикой или криминалом, где бы понадобился следователь ФБР. Играть бессмысленные сюжеты все таки не хочется, поэтому я лучше подожду подольше

Отредактировано Nathan Marston (17 Май 2019 13:06:55)

+2

17

Сколько эпизодов готов взять: 1-2
Ваши пожелания к игре: в общем, я хочу потянуться в сторону зла, но как бы в целом готов на все. Вставляйте туда, где нужен подросток, который не будет молчаливо стоять. У меня перс ебанутый, поэтому дайте направление любое. Везде отыграюсь, но я могу и по роже дать и изнасиловать, а еще убить могу, легко. Тут как пойдет )

+3

18

Сколько эпизодов готов взять: бесконечность не предел
Ваши пожелания к игре: пизделово и взрывы http://s0.uploads.ru/iPztn.png

+1


Вы здесь » Westbrook » Town hall » запись в сюжет [!]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно